Сумма платежа по ЖКХ при выписке из квартиры с исполнительным листом на 75 тыс. и накопленным долгом в 190 тыс.

• г. Тула

Я временно выписан у судебных притовов исполнительный лист на 75 тыч по ЖКХ я в квартире неживу и там долг уже 190 тыч если я выпишусь из квартиры какую сумму я должен буду платить по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Что значит временно выписан?? Такого понятия закон не предусматривает.. Весь долг платить придется. 75 по исполнительному листу. Остальной долг рано или поздно взыщут через суд.