Что произойдет с долгом по ЖКХ, если я выписываюсь из муниципальной квартиры?

• г. Тула

По исполнительному листу суд присудил 75 тыч по ЖКХ; вопрос сейчас за квартиру долг вырос до 190 тыч но суда по этому долгу небыло если я выпишусь из муниципальной квартиры какой на мне будет долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписка из квартиры не решит вопрос с долгом, долг на вас за квартиру. Если она муниципальная, может вам её приватизировать и продать.