Как решить проблему долга за муниципальную квартиру и отсутствия возможности приватизации

• г. Тула

Я живу в муниципальной квартире со мной прописаны ече двое и ребёнок за квартиру долг 75 тыч по исполнительному листу но за квартиру поплатили и перестали платить сейчас долг 190 т и приватизировать некто нехочет и платить нехочет нет дохода; вопрос што делать я временно выписан.

Ответы на вопрос (1):

Временно выписанным быть нельзя. Раз квартира не приватизированная, то администрация может обратиться в суд с заявлением о выселении.