Участник боевых действий в Афганистане остался без квартиры - как решить проблему?

• г. Смоленск

Я участник боевых действий в Афганистане. На очередь встал в 1990 году. Но так и не получил квартиру. Обратился в администрацию, мне сказали, что списки потеряны. Надо вставать заново. А по новому закону, квартиру за счёт федерального бюджета может получить только тот, кто встал на очередь до 1.01.2005 года. Собственного жилья не имею. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доказать в суде факт постановки на очередь до 1.01.2005 года , тогда Вы имеете право получить субсидию на жилье.