Где должно храниться оружие - по месту жительства или по месту прописки?

• г. Якутск

Где должно храниться оружие, по месту жительства или по месту прописки? Прописка у меня в другом населенном пункте. Я живу совсем в другом, естественно оружие везде со мной и как положено в сейфе.

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете оружие, то обязаны знать условия его хранения - в этом случае ваш вопрос непонятен.