Как написать правильно расписку о затоплении, что я им отдаю деньги за причиненный ущерб.

• г. Усть-Каменогорск

Как написать правильно расписку о затоплении, что я им отдаю деньги за причиненный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Как написать правильно расписку о затоплении, что я им отдаю деньги за причиненный ущерб

---они должны вам выдать расписку том что претензий по затоплению от ___даты и года.к вам не имеют. можно без нотариуса.