Советы по формулировке правильной расписки о отсутствии претензий по состоянию здоровья от пострадавшего в ДТП, чьему моральному ущербу виновник уже возместил

• г. Оренбург

Как сформулировать расписку правильно?

Я пострадавший в ДТП виновник возместил мне моральный ущерб причененный вреду здоровья. Как написать расписку что я не имею к нему претензий по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме ,с понятным смыслом.