Как уточнить в расписке что я отдаю деньги за причиненный ущерб.

• г. Одинцово

Как уточнить в расписке что я отдаю деньги за причиненный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Так и укажите, что передаваемая сумма является компенсацией затрат на ремонт помещения в результате залития квартиры, которое произошло "__"-----______20___г. и что сосед - владелец квартиры больше материальных претензий к Вам не имеет.

В расписке следует указать за что конкретно вы передаете деньги, а также то, что стороны друг к другу никаких претензий не имеют.

Не забудьте указать все свои данные (от обоих).

Так и уточните. А лучше обратитесь к юристу для составления документа.