Мы затопили соседей, они подают в суд, вопрос на каких условия мы будем обязаны выплачивать компенсацию.

• г. Южно-Сахалинск

Мы затопили соседей, они подают в суд, вопрос на каких условия мы будем обязаны выплачивать компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Мы затопили соседей,они подают в суд,вопрос на каких условия мы будем обязаны выплачивать компенсацию

---на тех на каких с ними договоритесь. или на основании решения суда (но вам это точно не выгодно).

Договориться мы с ними не сможем,сумма 120000 .ей надо всё и сразу,а насчёт условий я имела ввиду,будут высчитывать или мы сами будем выплачивать сколько сможем,если высчитывать то сколько процентов с дохода моего и мамы,мы не собственники квартиры,мама инвалид 2 группы и старше 70 лет,я работаю в бюджетной организации с зарплатой ниже 20000