Завершив оплату кредитной карты, получил требование о погашении кредита и обнаружил арест счета - Что делать?

• г. Барнаул

Оплатил взнос по кредитной карте, через два дня из банка начались звонки с требованием погасить кредит. От них же узнал что мои счета арестованы службой судебных приставов. На сайте приставов узнал что за штраф гибдд. Со своим приставом связаться не могу, банк дал сроку на погашение сутки. Третий месяц как потерял работу, из последних резервов сделал взнос, как теперь быть? Почему арестовали счёт не поставив меня в известность, счёт то кредитный! Это же не мои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению реальность такова что приставы могут арестовать любой счет, кредитный в том числе, возможно уведомления до вас просто не дошли. К приставу обратитесь лично в Отдел судебных приставов.