С 2016 года что нужно пройти на оформление медицинской справки на право управления автотранспортным средством (анализы и врачи)?

• г. Нижний Новгород

С 2016 года что нужно пройти на оформление медицинской справки на право управления автотранспортным средством (анализы и врачи)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Список врачей, которых необходимо пройти в рамках водительской медкомисии:

терапевт,

оториноларинголог (ЛОР),

окулист,

хирург,

невропатолог,

нарколог,

психиатр.

Если женщина на момент получения справки беременна, потребуется также осмотр у гинеколога.