Обязан ли инспектор центра занятости уведомить гражданина о неявке на отметку и о приостановке выплат пособия?

• г. Улан-Удэ

Должен ли по закону инспектор центра занятости населения сообщить гражданину о том, что тот не явился на отметку в этот же день? Законно ли то, что мне не сообщили когда я якобы не явилась на отметку и приостановили выплату пособия.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли то, что мне не сообщили когда я якобы не явилась на отметку и приостановили выплату пособия.

---никто и ничего вам не должен сообщать. у вас на руках имеется документ. в котором и ставится отметка о прибытии в ЦЗН в следующий раз.