Возникла проблема с погашением кредита в банке Русский стандарт - что делать, если получено письмо от Мирового судьи без печати?

• г. Ростов-на-Дону

Возникла проблема с погашением кредита в банк Русский стандарт. Лишилась работы, возможности погасить кредит нет. Пришло письмо от Мирового судьи без печати, но с номером дела и ФИО судьи. Предлагают в течение 10-ти дней со дня получения явиться для дачи объяснений по адресу района, к которому я не имею отношения. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Либо сходите и разберитесь, ознакомьтесь с делом, напишите возражение на приказ. Либо можете направить почтой только возражение. Банк должен подать уже исковое заявление.

"... Подскажите, пожалуйста, что мне делать? "

Сходите на консультацию к адвокату (разумеется, если интересует результат).

Если вы получили судебный приказ - обязательно в течение 10 дней направляйте в суд возражения. судебный приказ будет отменен.

Для начала выясните по какому поводу вызывают. Если назначено судебное заседание получите копию искового материала и пишите возражения.

Нужна будет помощь, обращайтесь.