Отсутствие льгот для переехавших в Краснодарский край ветеранов труда вызывает недовольство и несоответствие с политикой других регионов

• г. Краснодар

Почему в Краснодарском крае не предоставляются льготы ветеранам труда других областей, которые переехали в край на постоянное место жительства? В то время, как в других областях страны такая льгота предоставляется всем, кому было присвоено звание ветеран труда, не зависимо от того, в какой области это званиеи было получено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В конце года краевыми властями отменены некоторые льготы и ветеран труда в том числе, если прожиточный минимум свыше 7200 р