Отказ в ремонте телефона после обновления - как изменить решение и добиться его отремонта?

• г. Челябинск

Сдавал телефон по дополнительной гарантии, причина: после системного обновления не включается. Телефон через некоторое время вернули с отказом в ремонте, что можно сделать или что их может заставить поменять решение и отремонтировать его?

заранее спасиибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, по каким основаниям Вам было отказано в гарантийном ремонте.

Возможно, по условиям гарантии запрещается проводить "системное обновление" телефона.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.