Может ли быть полностью удержана зарплата на алименты, задолженности по алиментам и пенсионный фонд?

• г. Энгельс

Скажите, пожалуйста, могут ли полностью всю зарплату забрать для выплаты алиментов, задолженности по алиментам и задолженности в пенсионный фонд? Гражданский муж работает официально, но зарплату не получил ни рубля, бухгалтерия объяснила, что он еще и должен, что со следующей зарплаты еще возьмут. Должно ли быть какое-то соотношение по выплатам? Жить-то теперь на что?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право удерживать не более 50 % от зп