Лишила бывшего мужа родительских прав. Хочу ребенку сменить Фамилию (Возможно ли сменить и отчество), что мне для этого нужно.

• г. Ростов-на-Дону

Лишила бывшего мужа родительских прав. Хочу ребенку сменить Фамилию (Возможно ли сменить и отчество), что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете сменить. Вам с решением суда необходимо подойти в ЗАГС Вашего района.