Мама погибла в ДТП, виновник ДТП признаёт вину. Осталась я (21 год) и сестра (13 лет), что делать?

• г. Пермь

Мама погибла в ДТП, виновник ДТП признаёт вину. Осталась я (21 год) и сестра (13 лет), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать компенсацию морального вреда и пенсию по потери кормильца в судебном порядке. у нас есть опыт решения подобных вопросов.