Меры по предотвращению превращения газона в стоянку для авто на территории многоквартирных домов - роль сельской администрации

• г. Великий Новгород

На территории газона жители многоквартирных домов превратили его в стоянку для авто какие меры могут предпринять работники сельской администрации.

Ответы на вопрос (1):

Могут выписать штраф. Либо пригласить участкового для составления протокола