Автоюрист может помочь отменить постановление о лишении прав при несоблюдении процессуального порядка или ошибках в оформлении документов - какой процент отмены возможен?

• г. Уфа

Человека поймали в нетрезвом состоянии за рулем. В протоколе написал что-то типа: С нарушением согласен, нарушил, выпил водки и управлял авто.

Каков процент отмены постановления о лишении прав с помощью автоюриста на основании несоблюдения процессуального порядка или ошибок в оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно смотреть материалы, есть ли в них нарушения в оформлении.