Сотрудники полиции хотят выписать штраф за нахождение в охранной зоне теплотрассы. Что делать?

• г. Вологда

Сотрудники полиции хотят выписать штраф за нахождение в охранной зоне тепо-трассы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пробуйте оспорить данное решение в суде. но для этого нужно разбираться юристу на месте.