Подала на алименты на бывшего мужа, когда ребёнку исполнилось 5 лет. Могу ли я подать на перерасчёт за предыдущие годы?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете подать на перерасчет. Можете только взыскать за предыдущие 3 года если есть основания ст. 107 СК РФ.