Проиграла дело в суде по защите прав потребителей - стоит ли обжаловать решение в областном суде?

• г. Каменск-Уральский

Я проиграла дело в суде - подавала иск по защите прав потребителей - не было прямых доказательств. Судья сказала что в течении месяца могу обжаловать решение в областном суде - а я не знаю - стоит или не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Можно дистанционно Вам апелляцию составить.