Необходимые документы для суда о проживании в городе Домодедово в общежитии вместе с супругой и ребенком и их важность для улучшения жилищных условий

• г. Москва

Какие документы нужны для суда об установлении факта проживания в городе домодедово в общежитии вместе с супругой и ребенком за последние 5 лет. решение суда нужно для постановки очередь для улучшения жилищных условий. У супруги и ребенка постоянная прописка.

Ответы на вопрос (2):

Подтверждение оплаты ком.услуг, других платежей по проживанию в общежитии

Собирайте все, что сможете: справку от участкового, из управляющей компании; трудовой договор с места работы; справки из садика/школы, о том, что Вы отводите-приводите ребенка, посещаете родительские собрания и активно участвуете в жизни образовательного учреждения; справки, выписки из карты из поликлиники по месту жительства о том, что обращались за медицинской помощью.

Ну и свидетели, в идеале соседи, которые пояснят, что видят Вас ежедневно.