Как получить разрешение на использование земельного участка под СТО или автомойку, приобретенного для дачного хозяйства?

• г. Новороссийск

Я планирую приобрести зем. участок, прилегающий к окраине города. Категория земель-земли сельхозназначения для ведения дачного хозяйства (второй вариант-с/х для ведения личного подсобного хозяйства). Что нужно сделать, чтоб можно было использовать этот участок под СТО или автомойку?

Ответы на вопрос (1):

Поменять категорию земель.