Как развестись, находясь в местах лишения свободы и без совместной собственности или детей?

• г. Москва

Мой брат женился в местах лишения свободы, с женой уже длительное время не поддерживают отношения, детей и имущества совместных нет, он до сих пор находится в заключении и хотел бы развестись, подскажите, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в мировой суд

Написать заявление в ЗАГС по месту его нахождения с приложением копии приговора.