Как развестись, находясь в местах лишения свободы, и решить вопросы о недвижимости?

• г. Улан-Удэ

Брат будучи в местах лишения свободы женился, девушка оказалась непорядочной, ведёт разгульный образ жизни, встал вопрос о разводе, жена чётко дала понять, что развода не даст. Брат на данный момент также находится в местах лишения свободы, хочет развестись без неё. Подскажите пожалуйста как это вообще сделать возможно? Вопрос встал остро, потому что нам с ним нужно решить дела по поводу недвижимости. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия супруги могут развести только через суд

Это лучший ответ

Добрый день. Оформить расторжение брака одного из супругов находящего в местах лишения свободы можно! Процедура пройдет только в судебном порядке. Алгоритм (инструкцию что и как делать) ваших действий опишу вам в личном сообщении.