Возможно ли заключить мировое соглашение на алименты на 50% от дохода в суде при разводе, если уже есть судебный приказ на выплату 1/4 дохода на ребенка?

• г. Чита

Возможно ли заключить мировое соглашение на алименты на сумму 50% от дохода в суде при разводе, если уже вынесен судебный приказ на выплату алиментов на ребёнка в размере 1/4 дохода.

Ответы на вопрос (1):

возможно, если вы не знали о приказе и требуете его отмены