Могу ли я теперь указать на незаконность данных таким сотрудником показаний?

• г. Москва

Сотрудник ГАИ составил на меня протокол об административном правонарушении и передал его в суд. В судебном разбирательстве вызвали этого сотрудника и опросили по обстоятельствам дела. Естественно вынесли решение не в мою пользу.

Позже, когда я знакомилсмя с материалами дела для подачи жалобы, я обратил внимание что удостоверение личности (в материалах есть копия этого удостоверения), которое предъявил сотрудник ГАИ в суде, недействительно - срок его действия закончился. Могу ли я теперь указать на незаконность данных таким сотрудником показаний? Являются ли показания сотрудника ДПС данные в суде законными если он фактически не предъявил никаких удостоверяющих личность документов?-я имею ввиду действующих на момент дачи показаний документов.

Ответы на вопрос (2):

Это не является существенным обстоятельством по делу

Александр, это роли не играет. Надо по сути вопроса разбираться, есть ли у Вас основания или нет для обжалования.