Как подтвердить родство с родителями после развода, если нет свидетельства о браке и его копии - опыт жительницы Крыма

• г. Керчь

После развода с мужем оставила фамилию мужа. Как доказать родство со своими родителями, если свидетельства о браке и его копии нет. Живу в Крыму, брак был зарегистрирован в Белоруссии в 1991 году, развелась в Украине в 2000 году.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить из архива ЗАГСа дубликаты или архивные справки о браке и расторжении брака. Можно обратиться в консульства.