График выплаты пенсий в январе 2016 года в Крыму при закрытии банков и пенсионного фонда с 1 по 10 числа

• г. Ялта

Скажите, когда будет выплачена пенсия за январь 2016 г., если я получаю пенсию 6 числа на банковскую карту (у нас в Крыму банк РНКБ), а банки и пенсионный фонд с 1 по 10 числа 2016 г. не работают?

Ответы на вопрос (1):

есть такое предположение, непосредственно можете поинтересоваться в ПФ