Вопрос о датировании Приказа №1 о назначении Ген. директора в ООО при различных датах в официальных документах

• г. Нижний Новгород

ООО поставлено на учет в налоговом органе 09.12.2015 (дата в св-ве о постановке на учет), в свид-ве о регистрации юр.лица указана дата выдачи 10.12.2015, а фактически документы на руки получены 17.12.2015. Подскажите, каким числом датировать Приказ №1 о назначении Ген. директора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Выписку нужно смотреть

В выписке дата внесения записи о создании юр.лица - 09.12.2015, дата выдачи - 10.12.2015. Но вопрос в том, что по факту я не мог знать о регистрации до того момента, как получил документы на руки 17.12.2015 (ведь могли и отказать в регистрации) и, соответственно, не мог издавать приказы.

с даты принятия решения.

C даты принятия решения о создании? То есть, еще до того, как были поданы документы на регистрацию?..