Опасности интернет-кредиторов - мошенничество, предоплата и угрозы - как защитить себя?

• г. Калининград

Искала частного кредитора в интернете, откликнулся один человек, предложил помощь, я отправила необходимую от меня информацию и оказалось что он делает мне залив на карту, чтобы его получить от меня требуется предоплата! Я отказалась от этих услуг и теперь у меня требуют штраф 50% и угрожают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Забыть, или обращаться в полицию.