Я взяла в кредит морозильную камеру мне навязали страховку в хоум банке могу ли я от неё отказаться?

• г. Тюмень

Я взяла в кредит морозильную камеру мне навязали страховку в хоум банке могу ли я от неё отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в страховую компанию по возврату страховой суммы в соответствии с законом с мотивировкой навязывания страховой выплаты сотрудниками банка. Чем быстрее, тем лучше. С банком переписка результатов не даст.