Как отказаться от страховки экспресс-сервис (ВСК) 3 года, предоставленной при покупке морозильной камеры в кредит через хоум-кредит?

• г. Курган

Взял морозильную камеру в кредит через " хоум-кредит. Дома обнаружил в документах страховку " эксресс-сервис (вск) 3 года. Могу я отказаться от навязанной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться, закон о защите прав потребителей запрещает навязывать услуги. Следует подать соответствующее заявление.

Можете отказаться, на основании Закона О защите прав потребителей. Навязывать страховку Вам не имели права. Если не вернут деньги имеете право подать в суд.