В течении какого времени должен быть погашен долг по гражданскому делу и какими платежами? Сумма долга 94 тысячи.

• г. Волгодонск

В течении какого времени должен быть погашен долг по гражданскому делу и какими платежами? Сумма долга 94 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Никаких сроков не существует. Исполнительный лист в ССП отдавайте, а они уже будут взыскивать либо с з/платы, либо имущество описывать, что найдут.