Можно ли отказаться от страховки после подписания договора при покупке техники в рассрочку?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста взял технику в рассрочку привязали страховку к договору. Могу ли я после подписания договора отказаться от страховки? С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть договор рассрочки и договор страхования, какие условия там прописаны.

да, если это предусмотрено правилами страхования