Ошибочная покупка - Как вернуть или обменять постельное белье с неподходящим составом?

• г. Владивосток

Купила постельное белье на упаковке большими буквами написано ПОЛИСАТИН. Принесла домой стала внимательно изучать упакову. Оказалось, что белье 100% полистирол. Хотела подарить белье дочери на Новый год, но у нее аллергия на синтетику.

Прошло 10 дней со дня покупки. Комплект не вскрывался, чек есть. Могу ли я обменять этот комплект или сдать?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете в течении 14 дней с даты покупки