Как организовать митинг в Нижнем Новгороде на 50-100 человек в соответствии с законом - рекомендации по уведомлению и правовое поле

• г. Нижний Новгород

Нам нужно организовать митинг в Нижнем Новгороде на 50-100 человек. Что нам нужно сделать, что бы наш митинг был в правовом поле, как и кого уведомить?

Ответы на вопрос (1):

в администрацию обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Прошло извещение на получение заказного письма из 603819 Нижнего Новгорода ДТИ что это в Нижнем Новгороде никогда не был.

Скажите как получить свидетельство о разводе по решению суда если он заключался в нижем новгороде а развод был в кемерово. Живу в нижнем новгороде но без прописки.

Приветствую! Хочу поменять фамилию и отчество, как это сделать? 20 лет, паспорт оформлен в Санкт-Петербурге, прописка - Нижний Новгород, проживаюсейчас в Нижнем Новгороде.

Жуков и Чесноков 26 февраля решили организовать у себя на заводе митинг по поводу очередного повышения цен, и 27 февраля митинг состоялся. На нем рабочие критиковали правительство за проводимую политику, за необоснованное повышение цен. К организаторам митинга неоднократно подходили работники милиции с требованием прекратить несанкционированный митинг, однако они не реагировали на это. Через два часа силами сотрудников милиции митинг был прекращен, а его организаторы доставлены в отделение милиции. Капитан милиции Ушаков составил протокол об административном правонарушении, совершенном Чесноковым и Жуковым. За проведение несанкционированного митинга и сопротивление работникам милиции его организаторы были подвергнуты административному наказанию - аресту на 15 суток.

Оцените законность действий участников данного дела?

Пришло извещение на заказное письмо из Нижнего Новгорода-ДТИ 603995. Никогда не был в Нижнем Новгороде и никаких родственников там нет. Что в этом случае делать?

Нужна ли регистрация ребенку (гражд. РФ) для учебы в подмосковной школе, приехавшему из Нижнего Новгорода? Регистрация в Нижнем Новгороде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Житель Владимирской области задержан по подозрению в перевозке наркотиков на территории Нижнего Новгорода. Сейчас находится в отделении полиции Нижнего Новгорода. Где будет рассматриваться дело? В Нижнем Новгороде или по месту жительства подозреваемого? И где лучше нанимать адвоката - в Нижнем Новгороде или по месту жительства?

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение