Как получить прописку и пенсию без регистрации - ищу бесплатную юридическую помощь

• г. Москва

В 2013 г. моя родная мать прописала меня в своей квартире на постоянную регистрацию, но потом по непонятной причине по суду выписала меня как собственник из этой квартиры в никуда я до сих пор нигде не прописана, т. к. мне негде это сделать. Я уже год пенсионного возраста, но пенсию не могу получать, т. к. нет прописки. Что делать? Ведь уже продала всё что могла, скоро умру с голоду... может есть где-нибудь бесплатные юристы для бедных...

Ответы на вопрос (1):

А чем вам может помочь юрист?