Как решить проблему невозможности оплаты кредита и недостатка средств при торговле пирожками?

• г. Хабаровск

Нет возможности оплачивать кредит банку, попала под сокращение а теперь не могу найти работу мне 53 года торгую пирожками открыла ИП но денег все равно не хватает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто не спишет с Вас ваши долги. Отдавать придется в любом случае. Договаривайтесь с банком о реструктуризации задолженности и рассрочке платежей.