Нет средств оплачивать кредит, попала под сокращение, работу найти очень трудно, как быть и что делать с банком.

• г. Чайковский

Нет средств оплачивать кредит, попала под сокращение, работу найти очень трудно, как быть и что делать с банком.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить реструктуризацию. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).