Неожиданно появившаяся страница с требованием оплатить штраф - как разобраться и не попасть в ловушку?

• г. Юбилейный

Сидел в интернете смотрел фильм для и тут выскакивает страница со содержание: это сайт МВД Москвы, что мне нужно оплатить штраф по такому то телефон, а если не оплачу то грозит лишением свободы. Что мне делать оплачивать ли мне штраф или это все Машеньки?

Ответы на вопрос (1):

Нет в РФ ответственности за просмотр порно, это мошенники. Бывает еще такой вирус - шпион ( нужно антивирусником почистить комп).