Обязан ли сбербанк вернуть деньги' снятые с материнского капитала в сумме 20000 рублей?

• г. Черниговка

Обязан ли сбербанк вернуть деньги' снятые с материнского капитала в сумме 20000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Деньги со счета снимают ФССП по решению суда. вам нужно обратиться в ФССП со справкой из банка, что на данный счет поступают деньги с мат. капитала - и деньги Вам вернут.