Арест на автомобиль при разделе имущества - возможность снятия при полной оплате

• г. Мурманск

На мой авто наложен арест. Так как при разделе имущества я должна бывшему половину стоимости машины. Если я вношу всю сумму сразу обязан ли пристав снять арест немедленно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, арест в данном случае снимут.

Меня интересует снимется ли арест немедленно или пристав каким либо образом может затянуть снятие ареста? Есть ли какие либо статьи закона на которые я могу сослаться для немедленного снятия ареста.Сейчас новогодние праздники и машина оооочень нужна. Спасибо. Всех сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством!