Как поступить, если УК не реагирует на заявление о замене канализационного стояка в аварийном состоянии?

• г. Краснодар

Если в УК написанно заявление на замену стояка канализационного, т.к он находиться в аврийном состоянии, УК не как ни отреагировала, даже не пришли осмотреть его, что делать, какие мои дальше действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.