Избегаем возможных претензий дочери супруга от первого брака - советы по защите имущества.

• г. Йошкар-Ола

Дочь супруга от первого брака уже взрослая. При разводе супруг оставил квартиру и до 18 лет платил исправно алименты. В нашем браке маленький сын. Как поступить, чтобы на все то, что мы приобретаем сейчас не претендовала дочь?

Ответы на вопрос (1):

Составить брачный договор, по которому все, что вы будете покупать в браке, будет принадлежать вам лично.