Раскрываем интригу - Как восстановить справедливость в судебном процессе после оправдания виновного по видео и анализу ГАИ?

• г. Челябинск

По видео и его анализу ГАИ определило виновного-он пересекал перекресток на красный свет. Виновный подал в суд. судье, как сказал адвокат, что-то показалось и он оправдал его. видео и анализ у меня. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему Адвокату, который "как сказал ..." - ему виднее.