Как проплатить кредит в пробизнес банк.

• г. Кольчугино

Как проплатить кредит в пробизнес банк.

Ответы на вопрос (1):

Информация с сайта Агентства по страхованию вкладов: Подробнее ➤

.

Новые реквизиты для погашения задолженности

Дата: 10.11.2015

На заседании Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-154909/15 27 октября 2015 года объявлена резолютивная часть решения о признании АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА «ПРОБИЗНЕСБАНК» (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (ОАО АКБ «Пробизнесбанк»), зарегистрированного по адресу: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3, ОГРН 1027700508978, ИНН 7729086087, адрес, используемый для раскрытия информации, – www.asv.org.ru, несостоятельным (банкротом). Конкурсным управляющим назначена Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов».

Денежные средства в погашение процентов и основного долга в соответствии с условиями кредитных договоров просим направлять по следующим реквизитам:

Получатель: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»Банк получателя: Операционный департамент Банка России, г. Москва 701

Р/с 40503810200000005054

БИК 044501002, ИНН 7708514824, КПП 775001001

В назначении платежа указать:

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

«Наименование заемщика, ИНН ********; погашение задолженности по КД *****/**-** от **.**.**, счет № 76/11-0432 (Пробизнесбанк)»

Индивидуальные уведомления о смене реквизитов будут разосланы заемщикам-юридическим лицам Почтой России.

Для физических лиц:

Погашение по кредитным договорам:

«ФИО заемщика; ID ********; погашение задолженности по КД *****/**-** от **.**.**, л/с 47422***************; счет № 76/11-0432 (Пробизнесбанк)»