Постановление об окончании исполнительного производства на должника без имущества на сумму 190000 рублей - правомерность решения и невозможность принудительного трудоустройства

• г. Краснодар

Получено постановление об окончании исполнительного производства на должника за отсутствием у него имущества, задолженость 190000 рублей, по решению суда статья 111 часть 1,правомерно ли решение судебных приставов, почему нельзя заставить его отработать?

Ответы на вопрос (1):

нельзя!законом не предусмотренно